Конкурс оркестра когана


Месяц Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 2017 2018 Зал Концертный зал конкурс оркестра когана имени П. И. Чайковского «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова Большой зал Консерватории «Филармония-2». Малый зал «Филармония-2». Виртуальный зал «Филармония-2». Игровой зал Камерный зал Филармонии Концертный зал РАМ имени Гнесиных Центральный дом художника Концертный зал «Оркестрион» Гнесинский концертный зал на Поварской

Колонки

Стена

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Сергей Костылев (скрипка)
    Федор Землеруб (виолончель)

    Абонемент №12

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Фисейский (орган)

    Абонемент №48

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные инструменты и оркестр.
    Что такое музыка?

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский

    Абонемент №201

    12:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Арт-лекторий в кино
    Каналетто и искусство Венеции
    Документальный фильм-выставка

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    П. Чайковский «Евгений Онегин»,
    фильм-опера
    В главных ролях:
    Татьяна Ларина - Ариадна Шенгелая
    (поёт Галина Вишневская)
    Евгений Онегин - Вадим Медведев
    (поёт Евгений Кибкало)

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Интерактивный спектакль – мастер-класс. «Яблоки желаний» из цикла «Театральные выходные»
    14:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    А и Б играли на трубе
    Наталия Панасюк (ведущая)

    Абонемент №246

    13:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Телеканал «Россия-Культура» представляет XVIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Торжественное открытие
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)

    Абонемент №102

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной

    Абонемент №56

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Всегда ваш Моцарт...
    Яна Иванилова (сопрано)
    Дарья Волобуева
    Ансамбль солистов «Орфарион»
    Олег Худяков (флейта)

    Абонемент №161

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Никита Лютиков (кларнет)
    Дмитрий Смирнов (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский

    Абонемент №34

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Глазунов, Григ, Гайдн

    Абонемент №152

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Этно-Cимфо-Jazz.
    Русский оркестр в блюзовых тонах.
    Симфоджаз братьев Ивановых

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Дмитрий Илларионов (гитара)

    Абонемент №58

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Валентин Сильвестров
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Михаил Дубов (фортепиано)

    Абонемент №134

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Кайл Кетельсен (бас-баритон)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Бенжамин Пьоннье

    Абонемент №5

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Николай Луганский (фортепиано)
    Александр Князев (виолончель)

    Абонемент №107

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Вадим Руденко (фортепиано)

    Абонемент №61

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Русский моцартеум
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова

    Абонемент №160

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика.
    Испания (Севилья)

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Арман Тигранян
    Борис Дьяков (баритон)

    Абонемент №190

    15:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Шопен – гала.
    Любимые вальсы и ноктюрны

    Иван Бессонов (фортепиано)
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    19:00

    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Юлианна Авдеева (фортепиано)

    Абонемент №65

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Лесовичок и классики
    Александра Будо (автор, ведущая)

    Абонемент №220

    12:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Сказки и музыка
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Михаил Ашуров (фортепиано)
    Даша Мороз (фортепиано)

    Абонемент №221

    15:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    П. Чайковский
    «Спящая красавица», фильм-балет
    Хореография: М. Петипа

    15:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Искусство гения
    Солисты: Мстислав Ростропович и Алексис Вайсенберг
    Дирижёры: Леонард Бернстайн и Герберт фон Караян

    18:00

  • Камерный зал Филармонии
    Встречи с любимыми сказочными героями.
    Приключения Незнайки и его друзей

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Анна Максимова (автор сценария, ведущая)

    Абонемент №237

    12:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Скрябин – Александр Блок – Михаил Врубель
    Катерина Анохина (цимбалы, художественное слово)
    Даша Мороз (фортепиано)

    Абонемент №164

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чех или француз?
    Альфонс Муха

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Александр Бузлов (виолончель)

    Абонемент №26

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «…Такие разные любовные признанья»
    Татьяна Доронина (художественное слово)
    Андрей Костин (скрипка)
    Валерий Соколов (фортепиано)

    Абонемент №54

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рассудительно – о рондо, романсе, Россини, Равеле, Римском-Корсакове и Рахманинове
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Леонид Казаков

    Абонемент №197

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Ленивый Гонза, или Как жениться на драконе»
    Ансамбль старинной музыки La Campanella

    Абонемент №209

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Джаз-караван. Дюк Эллингтон и Кол Портер
    Олег Киреев (саксофон)
    Ансамль камерного джаза Олега Киреева

    Абонемент №128

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Шекспир.
    Анимированные истории.
    «Отелло»
    «Как вам это понравится»

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Амадей», фильм-драма
    Режиссёр Милош Форман
    Музыка В. А. Моцарта, А. Сальери
    8 премий «Оскар»

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В деревню!
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)

    Абонемент №222

    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В деревню!
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)

    Абонемент №222А

    16:00
  • Камерный зал Филармонии
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    К 70 – летию со дня рождения.
    Пианист, композитор, общественный деятель Фархад Бадалбейли

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Фуад Ибрагимов
    Дирижёр – Эйюб Кулиев
    Дирижёр – Ялчин Адигезалов
    Мурад Адигизалзаде (фортепиано)
    Азер Рзазаде (тенор)
    Кьяра Изоттон (сопрано)
    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От би-бопа до хард-бопа
    Олег Киреев (саксофон)

    Абонемент №174

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Нечеловеческая музыка.
    100-летию Октябрьской революции посвящается
    Персимфанс с участием Düsseldorfer Symphoniker

    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Еще раз про любовь
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)

    Абонемент №103

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Шуман – Брамс
    Екатерина Державина (фортепиано)
    Юрий Мартынов (фортепиано)

    Абонемент №125

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Владимир Аксёнов (скрипка)
    Агафия Григорьева (скрипка)
    Тихон Евланов (виолончель)
    Илья Куров (скрипка)
    Давид Ружавинский (контрабас)
    Лидия Ступакова-Конева (скрипка)
    Афанасий Ступаков-Конев (скрипка)
    Кирилл Шервинский (скрипка)

    Абонемент №147

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    85 лет. Родион Щедрин
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Родион Щедрин (фортепиано)
    Миша Майский (виолончель)
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Камерный хор Московской консерватории
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого

    Абонемент №116

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка кино
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

    Абонемент №158

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Лариса Юдина (сопрано)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Владимир Мороз (баритон)
    Ольга Легкова (меццо-сопрано)
    Александр Герасимов (бас-баритон)
    Елена Ушакова (сопрано)
    Александр Михайлов (тенор)
    Евгений Чернядьев (бас)
    Ирина Васильева (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Михаил Макаров (тенор)
    Татьяна Кравцова (сопрано)
    Михаил Латышев (тенор)
    Екатерина Крапивина (меццо-сопрано)
    Глеб Перязев (бас)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Актеры советского кино
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка

    Абонемент №93

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Свадьба в Малиновке»,
    фильм–оперетта
    Музыка – Б. Александров
    Режиссёр – А.Тутышкин
    В главных ролях:
    В. Самойлов, В. Николаенко,
    Е. Лебедев, З. Фёдорова,
    М. Пуговкин

    15:00

  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Фестиваль Мариинского театра
    А. Адан «Жизель»,
    балет в двух действиях
    В главных партиях:
    Диана Вишнёва, Матье Ганьо
    Балетная труппа и оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев

    18:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Кудряшов (фортепиано)

    Абонемент №140

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Александр Бузлов (виолончель)

    Абонемент №16

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Сергей Рахманинов (145 лет со дня рождения)
    Александр Водопьянов (лектор, ведущий концерта)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Андрей Гугнин (фортепиано)

    Абонемент №80

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Арт-лекторий в кино
    «Девушка с жемчужной серёжкой»
    Документальный фильм-выставка

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Спектакль «Метрополитен-Опера»
    В. А. Моцарт «Волшебная флейта»
    Дирижер – Джеймс Ливайн
    Постановка Джули Теймор

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В зоопарк!
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

    Абонемент №222

    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В зоопарк!
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

    Абонемент №222А

    16:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)

    Абонемент №230

    12:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)

    Абонемент №230А

    15:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Ксения Жулева (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)

    Абонемент №149

    19:00 Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Шарль Перро. «Спящая красавица».
    Сергей Прокофьев. «Петя и волк»

    Симфонический оркестр Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке
    Дирижёр – Игорь Громов

    Абонемент №244

    13:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    Яир Клесс (скрипка, Израиль)
    Виктор Ямпольский (фортепиано)
    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Невский
    «Гипсовое небо»

    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Московский Ансамбль Современной Музыки

    Абонемент №151

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    К 135-летию Игоря Стравинского.
    «Чёрт, Солдат и Скрипка»

    22:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Павел Нерсесьян (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Валентин Урюпин

    Абонемент №96

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)

    Абонемент №77

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Крылов (скрипка)

    Абонемент №10

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Клиничев
    Николай Хозяинов (фортепиано)

    Абонемент №88

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

    Дарья Чайковская (фортепиано)
    Ася Фатеева (саксофон)
    19:00

    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Наталья Борискова (народный голос)
    Андрей Серов (бас)
    Александр Рамм (виолончель)
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Ольга Волкова (скрипка)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)

    Абонемент №100

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Станислав Кочановский

    Абонемент №66

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вивальди. «Времена года». Инструментальные концерты
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Наталья Павлова (сопрано)

    Абонемент №133

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Александр Трофимов (тенор)
    Наталья Павлова (сопрано)
    Павел Шмулевич (бас)
    Ярослав Петряник (баритон)
    Маргарита Иванова (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Илья Селиванов (тенор)
    Савва Хастаев (тенор)
    Екатерина Бондаренко (меццо-сопрано)
    Екатерина Латышева (сопрано)
    Александр Шагун (тенор)
    Оксана Моторина (сопрано)
    Ангелина Казарьян (сопрано)
    Анастасия Богданова (меццо-сопрано)
    Екатерина Гринь (меццо-сопрано)
    Анна Шульгина (сопрано)
    Анна Князева (сопрано)
    Лариса Гергиева (ответственный концертмейстер)
    Ансамбль Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Дирижёр и солист – Сергей Крылов (скрипка)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова

    Абонемент №95

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский

    Абонемент №69

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Фомин. «Орфей»
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Яна Иванилова (сопрано)
    Дмитрий Степанович (бас)

    Абонемент №132

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Евгений Бушков
    Мишель Бушкова (фортепиано)
    Юрий Башмет (альт)
    Марк Бушков (скрипка)

    Абонемент №14

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Семья Штраусов
    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Александр Захаров (тенор)

    Абонемент №195

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    Фестиваль новогодних каникул Ёлка».
    «Тайна Новогодних часов».

    Московский государственный областной театр кукол
    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    Фестиваль новогодних каникул Ёлка».
    «Тайна Новогодних часов».

    Московский государственный областной театр кукол
    16:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Шекспир.
    Анимированные истории.
    Выпуск 2
    «Отелло»
    «Как вам это понравится»

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебные крылья зимы
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)

    Абонемент №165

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    Большой вальс

    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев

    Абонемент №11

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Леди Совершенство»

    Нонна Гришаева (актриса)
    Московский областной государственный театр юного зрителя
    17:00

  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)

    Абонемент №63

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Старик Хоттабыч»,
    художественный фильм
    В ролях: Н. Волков,
    Алёша Литвинов, Е. Копелян,
    Е. Весник

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Doublereed Trio
    Ансамбль L'Esprit du Vent («Дух ветра»)

    Абонемент №156

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Николай Луганский (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Александр Ведерников

    Абонемент №32

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Пьяццолла – гала
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Артём Дервоед (гитара)

    Абонемент №101

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Александр Рамм (виолончель)

    Абонемент №60

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Марья-искусница»,
    фильм-сказка
    Режиссёр – А. Роу
    Композитор А. Волконский
    В ролях:
    М. Кузнецов, Н. Меньшикова,
    В. Перевалов, Г. Милляр

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Хубеев, Николай Попов
    «Биомеханика 2.1»

    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Евгений Бархатов (кларнет)
    Мона Хаба (фортепиано)
    Сергей Чирков (баян)
    Эдита Фил (флейта)
    Юлия Мигунова (виолончель)
    Александр Хубеев (электроника)
    Николай Попов (электроника)
    Андрей Устинов (представление и интервью)

    Абонемент №151

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Фестиваль искусств «Русская зима».
    «И классика, и джаз»

    Денис Мацуев (фортепиано)
    Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог)
    Айдар Гайнуллин (баян)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Зингер (ударные)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Арсентьев (художественное слово)
    Анна Гарнова (художественное слово)
    Александр Скварко (тенор)
    Дарья Рубцова (народный голос)

    Абонемент №117

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Варвара-краса, длинная коса», фильм-сказка
    Режиссёр – А. Роу
    Композитор – А.Филиппенко
    В ролях: М. Пуговкин, Г. Милляр,
    Т. Клюева, А. Катышев и др.

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Николай Саратовский (фортепиано)

    Абонемент №141

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Ансамбль барочной музыки La voce strumentale
    Дирижёр и солист – Дмитрий Синьковский (скрипка)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Королевство кривых зеркал», фильм-сказка
    Режиссёр – А.Роу
    Композитор – А.Филиппенко
    В ролях:
    О. Юкина, Т. Юкина,
    А.Кубацкий, Г. Милляр,
    И. Кузнецов, Л. Вертинская

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

    Полина Борисова (скрипка)
    Юрий Панов (фортепиано)
    19:00

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Фестиваль искусств «Русская зима».
    IV Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «Опера Live».
    Концерт-закрытие. Верди – «Аттила»

    Дмитрий Ульянов (бас)
    Светлана Касьян (сопрано)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Василий Ладюк (баритон)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Джакомо Сагрипанти (Италия)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    «Морозко», фильм-сказка
    Режиссёр – А.Роу
    Композитор – Н.Будашкин
    В ролях:
    А. Хвыля, Н. Седых,
    И. Чурикова, Э. Изотов,
    Т. Пельтцер, Г. Милляр

    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    П. Чайковский «Щелкунчик», фильм-балет
    по сказке Э. Т. А. Гофмана
    Постановка Джоржда Баланчина
    Нью-Йорк Сити балет
    В главных партиях:
    М. Калкин, Д. Коэн, Д. Кистлер,
    Д. Вотцель

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Как найти Вифлеем».
    Кукольный музыкальный спектакль

    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты

>> Январь 2018 >>


Источник: http://meloman.ru/calendar/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Зал РАМ имени Гнесиных «Музыкальная карта» Детский сценарий кукольного театра


Конкурс оркестра когана Поиск по сайту - АЛЕФ - Главная
Конкурс оркестра когана All - Зміст - Неправильно правильно
Конкурс оркестра когана Malaysia gay prevention competition seeks videos - BBC
Конкурс оркестра когана Все стихи Геннадия Шпаликова на одной странице
Конкурс оркестра когана Вячеслав Иванов: стихи - поэт серебянного века
Конкурс оркестра когана Дневная Сова. Маленьких все обижают
Конкурс оркестра когана Именины Полины - день Ангела Полины
Иосиф Бродский. Стихотворения и поэмы (основное) МКУ ЗАТО Северск Ресурсный центр образования Пожелания с добрым утром - m Поздравления, стихи, тосты, сценарии праздников и конкурсы Прикольные поздравления с Радио DFM Ростов-на-Дону 104.6 FM слушать Серебрянная свадьба. Сценарии


Похожие новости